Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Черный список клиентов -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Диоксид титана 120 г
Диоксид титана 120 г
350.00 руб.
Набор пигментов
Набор пигментов
1,500.00 руб.
Silica Dimethyl Silylate 10 г
Silica Dimethyl Silylate 10 г
250.00 руб.
Мацерат моркови 10 мл
Мацерат моркови 10 мл
80.00 руб.
Салициловый пилинг 30 мл
Салициловый пилинг 30 мл
1,880.00 руб.
Porphyraline 10 г
Porphyraline 10 г
200.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30
<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 22:09

Ирина, и все таки ваш мозг не так уж и хорошо работает, как вам кажется Сообщения на форуме может оставить любой желающий, регистрация на нем не обязательно (хотя сейчас я наверное ее включу для всеобщей безопасности). Удалить любое ваше сообщение не представляет никакого труда - я же Администратор форума, если вам это хоть о чем-то говорит. (прочтите-ка свое предыдущее сообщение - сюрприз!)
Ну а про еврейского бога вообще смешно. Обычно антисемитизм - удел убогих умом, у которых нет других аргументов. Но тут вы перестарались - ибо во мне нет ни капли еврейской крови, мне даже жаль вас расстаивать. А фамилия - мужа. Знаете, вам может это в новинку, но некоторые женщины успевают за годы своей жизни сменить несколько фамилий
Ну ей-богу, посмешили, даже настроение поднялось.
Но с антисемитизмом вы это, переборщили, это как испортить воздух в приличном обществе. Фу! Ну и вонь! Не стыдно?
Я вот тут подумала - а кто-нибудь знает чем занимаются коллекторские агентства? Это фактически выбивальщики долгов. И уж если они за вас взялись - это значит будут вас преследовать по всему интернету - все ваши бывшие однокласники, друзья из соцсетей, коллеги узнают какой вы непорядочный должник (я уж не говорю о том, что будет когда вы с ними встретитесь воочию). По-моему, мои действия просто детский лепет, причем поначалу я никуда этих "замечательных" людей не записывала, потом открыла ветку на форуме и не даже адрес не указывала, это уже потом меня допекли. Зато теперь все покупатели, желающие сделать свою первую покупку вынуждены это делать по предоплате.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 20-10-2013 11:43

Ну и собственно, благодаря анонимной Ирине, неизвестно из какой страны и какого города, писать на форуме смогут только зарегистрированные пользователи - долой анонимность. Я вообще с уважением отношусь к нежеланию людей распространять свои ФИО по интернету, хотя меня упрекают за то, что отзывы на товары неизвестно кем написаны (с намеком, что мол сама я их и пишу, что не соответствует действительности). Но, когда дело доходит до прямых оскорблений, я хочу знать кто это. По-крайней мере, меня вы все знаете, видели (хотя бы на фото и видео), так ли доступны владельцы других аналогичных магазинов - сомневаюсь.
Если же вернуться к теме "черного списка", то на сегодняшний день только у ОДНОГО человека хватило совести и смелости извиниться, за то что не сможет выкупить посылку и была названа причина - муж попал в аварию и нужны деньги. Этого человека в списке НЕТ. Остальные просто отмалчиваются. Лицемерие никогда не входило в число моих добродетелей, поэтому я открыто и честно заявляю, что считаю необходимым хоть как-то наказать этих людей.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-01-2014 16:26

16. Медведева Ирина Владимировна, г.Краснодар, ул.Гагарина 145-42
По ее собственным словам дважды заходила на почту - а там очередь на три часа (вот неожиданность!), поэтому и не получила свой заказ.

Светлана шиловская
Зарегистрированный пользователь

Из: Северодвинск

Черный список клиентов
Отправлен: 02-02-2014 19:27

Заказываю не в первый раз-всё приходит в полном объёме! Больше всего радует -моментальные ответы на любой интересующий вопрос+совет.Для Ирины:если сделан заказ,значит у человека есть чем оплатить,а если нет,то это просто НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ заказчика! А Вам,ВИКТОРИЯ,СПАСИБО И УДАЧИ!

Дарья Коновцева
Зарегистрированный пользователь

Из: Курган

Черный список клиентов
Отправлен: 21-03-2014 14:01

Здравствуйте, не знаю где задать вопрос поэтому пишу здесь. Когда появится гликолевая кислота? И как рассчитать стоимость доставки до Кургана? Заранее спасибо.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-04-2014 12:32

Дарья Коновцева, в ближайшее время не будет. Вообще задавать вопрос по поводу когда будет тот или иной ингредиент довольно-таки бесполезно, поскольку я могу ответить только о самых ближайших поставках, которые оплачены и точно будут поставлены в срок плюс-минус пару недель. Советую подписаться на рассылку - как только появляются новые поступления товаров, рассылается по электронной почте уведомление (такое уведомление иногда рассылается и по всей клиентской базе, но редко).
А стоимость рассчитывайте на сайте почты России. По предоплате получится примерно 150-200 руб. Заказ от 3000 руб доставляется бесплатно.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 25-07-2014 09:48

17. Заболотная Галина, г.Стерлитомак, ул.Чапаева 87-52, Башкортостан
Свой первый заказ, оформленный 3 года назад, когда заказы высылались наложенным платежом всем желающим, выкупила, а второй заказ вернулся ко мне. Как отсеивать этих недобросовестных покупателей - ума не приложу.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-10-2014 16:53

18. Волкова Наталья Владимировна, г.Ступино, МО, Проспект Победы, дом 31, кв.84
За 2 года регистрации было сделано 9 заказов, 8 из которых добросовестно оплачены, а последний вернулся с истекшим сроком хранения. Предпоследний заказ Наталья довольно долго не оплачивала, буквально в последние дни перед возвратом все-таки выкупила. Причем как только она получила заказ, сразу же сделала новый, который уже оказался не нужен.

Виктория Весбланд
Администратор

Из: Москва

Черный список клиентов
Отправлен: 23-10-2016 19:23

19. Клиент удален из черного списка, т.к. погасил свою задолженность по неполученному заказу.

Виктория Весбланд
Администратор

Из: Москва

Черный список клиентов
Отправлен: 13-12-2016 16:22

Воронина Мария Анатольевна, первоначальный адрес был в Иркутске, но заказы забирали знакомые самовывозом в Москве, но недавно сделала заказ на адрес в Калининграде, ул.Аксакова, 144 и отказалась выкупать заказ.
Поскольку мне надоело финансировать почту России, оплачивая пересылку туда-сюда, решила вообще отказаться от наложенного платежа

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 691
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1006
Страница сгенерирована за: 0.0502 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce