Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Черный список клиентов -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Магния хлорид 500 г
500.00 руб.
Жизнь без старости
Жизнь без старости
200.00 руб.
Правила здоровой и долгой жизни
Правила здоровой и долгой жизни
300.00 руб.
Мыло ручной работы
Мыло ручной работы
400.00 руб.
Управляй своим метаболизмом на англ.яз.
Управляй своим метаболизмом на англ.яз.
700.00 руб.
Рецепты декоративной косметики на англ.яз.
Рецепты декоративной косметики на англ.яз.
500.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30
<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 22:09

Ирина, и все таки ваш мозг не так уж и хорошо работает, как вам кажется Сообщения на форуме может оставить любой желающий, регистрация на нем не обязательно (хотя сейчас я наверное ее включу для всеобщей безопасности). Удалить любое ваше сообщение не представляет никакого труда - я же Администратор форума, если вам это хоть о чем-то говорит. (прочтите-ка свое предыдущее сообщение - сюрприз!)
Ну а про еврейского бога вообще смешно. Обычно антисемитизм - удел убогих умом, у которых нет других аргументов. Но тут вы перестарались - ибо во мне нет ни капли еврейской крови, мне даже жаль вас расстаивать. А фамилия - мужа. Знаете, вам может это в новинку, но некоторые женщины успевают за годы своей жизни сменить несколько фамилий
Ну ей-богу, посмешили, даже настроение поднялось.
Но с антисемитизмом вы это, переборщили, это как испортить воздух в приличном обществе. Фу! Ну и вонь! Не стыдно?
Я вот тут подумала - а кто-нибудь знает чем занимаются коллекторские агентства? Это фактически выбивальщики долгов. И уж если они за вас взялись - это значит будут вас преследовать по всему интернету - все ваши бывшие однокласники, друзья из соцсетей, коллеги узнают какой вы непорядочный должник (я уж не говорю о том, что будет когда вы с ними встретитесь воочию). По-моему, мои действия просто детский лепет, причем поначалу я никуда этих "замечательных" людей не записывала, потом открыла ветку на форуме и не даже адрес не указывала, это уже потом меня допекли. Зато теперь все покупатели, желающие сделать свою первую покупку вынуждены это делать по предоплате.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 20-10-2013 11:43

Ну и собственно, благодаря анонимной Ирине, неизвестно из какой страны и какого города, писать на форуме смогут только зарегистрированные пользователи - долой анонимность. Я вообще с уважением отношусь к нежеланию людей распространять свои ФИО по интернету, хотя меня упрекают за то, что отзывы на товары неизвестно кем написаны (с намеком, что мол сама я их и пишу, что не соответствует действительности). Но, когда дело доходит до прямых оскорблений, я хочу знать кто это. По-крайней мере, меня вы все знаете, видели (хотя бы на фото и видео), так ли доступны владельцы других аналогичных магазинов - сомневаюсь.
Если же вернуться к теме "черного списка", то на сегодняшний день только у ОДНОГО человека хватило совести и смелости извиниться, за то что не сможет выкупить посылку и была названа причина - муж попал в аварию и нужны деньги. Этого человека в списке НЕТ. Остальные просто отмалчиваются. Лицемерие никогда не входило в число моих добродетелей, поэтому я открыто и честно заявляю, что считаю необходимым хоть как-то наказать этих людей.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-01-2014 16:26

16. Медведева Ирина Владимировна, г.Краснодар, ул.Гагарина 145-42
По ее собственным словам дважды заходила на почту - а там очередь на три часа (вот неожиданность!), поэтому и не получила свой заказ.

Светлана шиловская
Зарегистрированный пользователь

Из: Северодвинск

Черный список клиентов
Отправлен: 02-02-2014 19:27

Заказываю не в первый раз-всё приходит в полном объёме! Больше всего радует -моментальные ответы на любой интересующий вопрос+совет.Для Ирины:если сделан заказ,значит у человека есть чем оплатить,а если нет,то это просто НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ заказчика! А Вам,ВИКТОРИЯ,СПАСИБО И УДАЧИ!

Дарья Коновцева
Зарегистрированный пользователь

Из: Курган

Черный список клиентов
Отправлен: 21-03-2014 14:01

Здравствуйте, не знаю где задать вопрос поэтому пишу здесь. Когда появится гликолевая кислота? И как рассчитать стоимость доставки до Кургана? Заранее спасибо.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-04-2014 12:32

Дарья Коновцева, в ближайшее время не будет. Вообще задавать вопрос по поводу когда будет тот или иной ингредиент довольно-таки бесполезно, поскольку я могу ответить только о самых ближайших поставках, которые оплачены и точно будут поставлены в срок плюс-минус пару недель. Советую подписаться на рассылку - как только появляются новые поступления товаров, рассылается по электронной почте уведомление (такое уведомление иногда рассылается и по всей клиентской базе, но редко).
А стоимость рассчитывайте на сайте почты России. По предоплате получится примерно 150-200 руб. Заказ от 3000 руб доставляется бесплатно.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 25-07-2014 09:48

17. Заболотная Галина, г.Стерлитомак, ул.Чапаева 87-52, Башкортостан
Свой первый заказ, оформленный 3 года назад, когда заказы высылались наложенным платежом всем желающим, выкупила, а второй заказ вернулся ко мне. Как отсеивать этих недобросовестных покупателей - ума не приложу.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-10-2014 16:53

18. Волкова Наталья Владимировна, г.Ступино, МО, Проспект Победы, дом 31, кв.84
За 2 года регистрации было сделано 9 заказов, 8 из которых добросовестно оплачены, а последний вернулся с истекшим сроком хранения. Предпоследний заказ Наталья довольно долго не оплачивала, буквально в последние дни перед возвратом все-таки выкупила. Причем как только она получила заказ, сразу же сделала новый, который уже оказался не нужен.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 23-10-2016 19:23

19. Клиент удален из черного списка, т.к. погасил свою задолженность по неполученному заказу.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 13-12-2016 16:22

Воронина Мария Анатольевна, первоначальный адрес был в Иркутске, но заказы забирали знакомые самовывозом в Москве, но недавно сделала заказ на адрес в Калининграде, ул.Аксакова, 144 и отказалась выкупать заказ.
Поскольку мне надоело финансировать почту России, оплачивая пересылку туда-сюда, решила вообще отказаться от наложенного платежа

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 694
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1018
Страница сгенерирована за: 0.0158 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce