Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Наши рецепты » Тема: Обучение новичков -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Желтый корректор, смесь пигментов 25 г
Желтый корректор, смесь пигментов 25 г
480.00 руб.
Набор пигментов
Набор пигментов
1,500.00 руб.
Форма 57 мм 24 шт
Форма 57 мм 24 шт
400.00 руб.
Формы 25 мм 37 шт+печать
Формы 25 мм 37 шт+печать
600.00 руб.
Ретиноевый пилинг
Ретиноевый пилинг
9,900.00 руб.
Пилинг Джесснера 30 мл
Пилинг Джесснера 30 мл
3,700.00 руб.

Отправитель Сообщение
<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Обучение новичков
Отправлен: 15-11-2016 10:23

Часто получаю письма подобного содержания: "Я новичок в кремоварении, объясните чего надо делать". Отвечать на такие письма очень затруднительно, кто занимается кремоварением, меня поймет Поэтому я решила открыть бесплатную школу для "чайников". И хотела бы с вами посоветоваться по техническим вопросам, как это все поудобнее устроить. Вот какие у меня есть соображения на сей счет:
1. Сделать курс в рассылке. То есть будет отдельная подписка и подписчики будут получать учебные материалы 1-2 раза в неделю. Из недостатков - непонятно как общаться с подписчиками, хотелось бы большего интерактива.
2. Закрытая группа ВКонтакте. Делаю специальную группу и приглашаю в нее только тех, кто пожелает учиться. Никаких любопытствующих праздношатающихся (надеюсь!). Там можно будет достаточно оперативно общаться, выкладывать видео и фотографии. Недостаток - необходимо иметь аккаунт ВКонтакте.
3. Просто создать ветку здесь на форуме. Любой сможет прочесть, а откомментировать сможет только зарегистрированный на сайте пользователь. Это самый простой (для меня) вариант, но далеко не идеальный, картинки надо размещать предварительно на хостинге, не все с этим смогут справиться.

Какой из этих вариантов кажется вам наиболее приемлемым? Может быть у вас есть какие-то свои соображения на сей счет, или у вас есть опыт онлайн обучения (необязательно кремоварению) где-то в другом месте и очень вам там понравилось как все устроено - буду рада советам.

Маска
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

Обучение новичков
Отправлен: 15-11-2016 19:09

Хотя я и не особо новичок ,но с удовольствием приму участие в любом варианте обучения!Отличная идея- СПАСИБО!

Ольга Сальникова

Из: Волжский

Обучение новичков
Отправлен: 16-11-2016 10:02

Я новичок,с большим удовольствием!!!!

Ольга Сальникова

Из: Волжский

Обучение новичков
Отправлен: 16-11-2016 10:08

В контакте,самое то,удобно!

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Обучение новичков
Отправлен: 22-11-2016 15:35

Друзья, добавляйтесь в группу ВКонтакте, вот ссылка https://vk.com/club133346838

Людмила Борисевич

Из: Санкт-Петербург

Обучение новичков
Отправлен: 04-01-2017 11:02

Здравствуйте, хотела добавиться в группу, но не смогла(Не удалось обнаружить DNS-адрес https).

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Обучение новичков
Отправлен: 04-01-2017 16:52

Людмила Борисевич, попробуйте еще раз, должно сработать

Юлия Баранова

Из: Тольятти

Обучение новичков
Отправлен: 30-06-2018 23:15

Здравствуйте. Как найти группу в ВК? По ссылке не находит.Или вы уже не работаете?

Виктория Весбланд
Администратор

Из: Москва

Обучение новичков
Отправлен: 01-07-2018 10:36

Юлия Баранова, ссылка абсолютно рабочая, по крайней мере у меня открывается. Вам нужно ее скопировать и вставить в адресную строку браузера. Или ищите по названию группы Домашняя косметика для чайников

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 694
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1020
Страница сгенерирована за: 0.0323 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce